АВТОРИЗАЦИЯ
Пользователь
Пароль
 
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

I полугодие:
C 07.09.2020 по 30.12.2021
II полугодие:
C 11.01.2021 по 30.05.2021



КАНИКУЛЫ:
Зимние:
C 31.12.2020 по 10.01.2021
Летние:
01.06.2021 по 05.09.2021


 

  • Главная
  • »   ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА "КРАСКИ НОВГОРОДЧИНЫ"!
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА "КРАСКИ НОВГОРОДЧИНЫ"!

27 марта и 3 апреля они будут представлять наш город на областном фестивале детского и юношеского творчества "Новгородские дарования".
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ!

НОМИНАЦИЯ "ГРАФИКА"
1 МЕСТО
Мурзова Ольга, Коркина Ирина (педагог Полуянова Ю.В.)
Овчинникова Анна (педагог Стукова М.Г.)
Васильева Алёна, Шурыкин Владислав (педагог Олонцева О.М.)
2 МЕСТО
Кирсанова Ксения (педагог Труханова Ю.В.)
Чжу Ксения (педагог Корнева Д.В.)
3 МЕСТО
Иванова Дарья (педагог Труханова Ю.В.)
Конышева Ирина, Малюта Анастасия (педагог Полуянова Ю.В.)

НОМИНАЦИЯ "ЖИВОПИСЬ"
1 МЕСТО
Митюшина Виктория (педагог Полуянова Ю.В.)
Исаева София (педагог Стукова М.Г.)
Фёдорова Камилла (педагог Труханова Ю.В.)
Желнина Надежда (педагог Корнева Д.В.)
2 МЕСТО
Румянцева Елизавета (педагог Труханова Ю.В.)
Фролова Юлия (педагог Корнева Д.В.)
Медведева Елизавета (педагог Сидорова Д.Г.)
3 МЕСТО
Букашева Анастасия (педагог Полуянова Ю.В.)
Малкина Мария (педагог Сидорова Д.Г.)

НОМИНАЦИЯ "ТРАДИЦИОННЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ПРОМЫСЛЫ"
1 МЕСТО
Ульянова Евгения, Маркова Анна, Мурзова Ирина, Шестакова Полина (педагог Полуянова Ю.В.)
Сафонова Анастасия (педагог Труханова Ю.В.)
2 МЕСТО
Мариношенко Светлана (педагог Олонцева О.М.)
Шевченко Анна (педагог Труханова Ю.В.)

НОМИНАЦИЯ "СОВРЕМЕННОЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО"
1 МЕСТО
Родионова Кристина (педагог Стукова М.Г.)
Молоканова Елизавета, Шевчик София (педагог Олонцева О.М.)
2 МЕСТО
Карпова Дана (педагог Стукова М.Г.)
Скирдинская Алина (педагог Корнева Д.В.)
3 МЕСТО
Желткова Мария (педагог Стукова М.Г.)
Некрасова Арина, Ровенская Софья (педагог Олонцева О.М.)
Пальчук Софья (педагог Корнева Д.В.)

19 Март 2021 г.
НАШИ КОНТАКТЫ
Творческий центр «Визит»
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)
8-960-209-5528

Старший методист Творческого Центра "Визит"
НИКОНОРОВА Лариса Владимировна

173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)
(8162)-65-02-76
Секретарь Максимова Ольга Вячеславовна
zav@gimnazium.ru
Директор
ЖМУРКО Александр Владимирович
8-960-209-55-05
Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
8-960-209-55-19
Студия «МИФ»
(8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)