АВТОРИЗАЦИЯ
Пользователь
Пароль
 
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

I полугодие:
C 07.09.2020 по 30.12.2021
II полугодие:
C 11.01.2021 по 30.05.2021



КАНИКУЛЫ:
Зимние:
C 31.12.2020 по 10.01.2021
Летние:
01.06.2021 по 05.09.2021


 

опубликовано 29.04.21

 

опубликовано 27.04.21

можно приобрести с 28 апреля
по адресу Зелинского, 30, каб.207
с 10.00 до 18.00, перерыв с 14.00 до 15.00

опубликовано 23.04.21

Здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия, пусть все мечты исполняются и жизнь будет полной ярких и запоминающихся событий!

опубликовано 21.04.21

21 апреля в клубе состоится Мастер-класс от мастера традиционной росписи г. Новгорода, члена международного Союза педагогов-художников, дипломанта международных конкурсов по ДПИ Полуяновой Юлии Васильевны "ПРЯЛОЧНЫЕ РОСПИСИ НОВГОРОДСКОЙ ГУБЕРНИИ".
Начало мастер-класса в 18.00.

Фотоотчет

опубликовано 21.04.21

НОМИНАЦИЯ «СТАНКОВАЯ КОМПОЗИЦИЯ»:
ГРАН-ПРИ – Александрова Виктория
Лауреат I степени – Исаева София;
Лауреат II степени – Ясыченко Александра;
Лауреат III степени– Алексеева Полина, Доброхотова София , педагог Сидорова Дарина Геннадьевна;
Лауреат I степени Захаревич Ульяна, педагог Коросова Юлия Михайловна;
Лауреат II степени Филиппова Полина, педагог Стефурак Диана Ивановна;
Лауреат II степени – Фролова Юлия, Васильева Полина, Мунтян Виктория, Королева Алисия;
Лауреат III степени – Васильева Полина, Ефимова Алёна, Чжу Ксения – педагог Корнева Диана Владиславовна.

НОМИНАЦИЯ «ДЕКОРАТИВНО – ПРИКЛАДНАЯ КОМПОЗИЦИЯ»:
Лауреат I степени – Жабицкая Оксана;
Лауреат III степени – Скирдинская Алина, педагог Корнева Диана Владиславовна
Помимо конкурсного дня, у ребят и педагогов была насыщенная экскурсионная программа – побывали на обзорной экскурсии по Казани; в бывшей столице Волжской Булгарии городе Болгар. Посетили знаменитую мечеть Кул Шариф в Казанском кремле, прогулялись по знаменитой улице Баумана, которую называют Казанским Арбатом. Побывали в музее Чак-чака и познакомились с татарским гостеприимством. Ну и, конечно, отведали чак-чак, татарскую пастилу и другие национальные блюда. На обратном пути ребята с педагогами посетили ВДНХ в Москве.

 Фотоотчет

опубликовано 17.04.21

Верных друзей, нежности, внимания близких, приятных сюрпризов, больших достижений и непременно лучезарной улыбки и светящихся глаз!

опубликовано 14.04.21

номинация «Графика»
старшая возрастная группа 16-18 лет:
ГРАН-ПРИ – Шурыкин Владислав, педагог Олонцева Ольга Михайловна;
Лауреат II степени – Малюта Анастасия, педагог Полуянова Юлия Васильевна;
Лауреат III степени – Овчинникова Анна, педагог Стукова Марина Геннадьевна;
Дипломант II степени – Васильева Алёна, педагог Олонцева Ольга Михайловна;
средняя возрастная группа 13-15 лет:
Лауреат I степени – Чжу Ксения, педагог Корнева Диана Владиславовна;

номинация «Живопись»
старшая возрастная группа 16–18 лет:
Лауреат I степени – Медведева Елизавета, педагог Сидорова Дарина Геннадьевна;
Лауреат II степени – Букашева Анастасия, педагог Полуянова Юлия Васильевна.

опубликовано 14.04.21

10 апреля в Пушкине прошёл III Всероссийский Царскосельский фестиваль «Ремесло за плечами не виснет», который собрал лучших мастеров со всей России. Наши педагоги Ольга Михайловна Олонцева и Юлия Васильевна Полуянова стали участниками фестиваля и были награждены дипломами «За глубокий интерес к традиционной культуре, плодотворный вклад в дело сохранения и возрождения народных традиций».

Фотоотчет

опубликовано 13.04.21

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ»
Лауреат 3 степени - ансамбль старшей подготовительной группы «ГНОМИКИ»;
Лауреат 2 степени - ансамбль 111 и 211 групп отделения хореографии
руководитель Анастасия Владимировна Ежова;
НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»
Лауреат 1 степени - 821 группа образцового коллектива «Театр песни»;
Лауреат 1 степени и обладатель ГРАНТА на 10 000 руб. на участие в конкурсе «Звуки и краски столицы» (г.Москва) - 721 группа образцового коллектива «Театр песни»
руководитель Елена Николаевна Авенирова - награждена специальным призом в номинации «ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ»;
НОМИНАЦИЯ «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»
Лауреат 1 степени - Ульянова Евгения;
Лауреаты 2 степени - Павлова Алина, Соколова Мария;
Лауреаты 3 степени - Мамекина Анастасия, Иванова Елизавета
руководитель Юлия Васильевна Полуянова - награждена специальным призом в номинации «ЗА СОХРАНЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ТРАДИЦИЙ»;
Лауреаты 1 степени - Антипова Александра, Прохорова Анна, Камушкина Екатерина;
Лауреат 2 степени - Сергеева Вера
руководитель Юлия Викторовна Труханова - награждена специальным призом в номинации «ЗА СОХРАНЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ТРАДИЦИЙ»;
НОМИНАЦИЯ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»
Лауреаты 1 степени - Голубева Мария, Бертова Ирина;
Лауреаты 2 степени - Захарьевич Ульяна, Кушнарёв Егор
руководитель Юлия Михайловна Коросова - награждена специальным призом в номинации «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ»;
Лауреаты 1 степени - Наумова Валерия, Игнатенко Полина;
Лауреат 2 степени - Фёдорова Елизавета
руководитель Диана Владиславовна Корнева;
Лауреаты 1 степени - Малкина Мария, Букашева Анастасия
руководитель Дарина Геннадьевна Сидорова;
Лауреаты 3 степени - Иванова Яна, Иванова Дарья
руководитель Юлия Викторовна Труханова.

Фотоотчет

опубликовано 13.04.21

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ СТУДИИ "ДИЗАЙН" ИВАНОВУ АНАСТАСИЮ, ДУМКИНУ СОФЬЮ И РУКОВОДИТЕЛЯ СТУДИИ ДИАНУ ВЛАДИСЛАВОВНУ КОРНЕВУ С ПРИЗОВЫМИ ДИПЛОМАМИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА "PREMIUM ART" - 2021!
Лауреат III степени - Диана Владиславовна Корнева, маска «ЛУНА»"
Дипломант II степени - Софья Думкина, маска «ЗИМА»;
Дипломант III степени - Анастасия Иванова, маска «ВЕСНА».

 

опубликовано 13.04.21

номинация «Декоративно-прикладное искусство»
средняя возрастная группа 10 - 13 лет:
ГРАН-ПРИ – Сафонова Анастасия, педагог Труханова Юлия Викторовна;
Лауреат I степени – Ульянова Евгения, педагог Полуянова Юлия Васильевна;
Лауреат III степени – Шевчик София, педагог Олонцева Ольга Михайловна;
старшая возрастная группа 14 - 17 лет:
Лауреат I степени – Мурзова Марина, педагог Полуянова Юлия Васильевна;

номинация «Костюм»
старшая возрастная группа 14 – 17 лет
категория «Этнографический костюм»
Дипломант I степени – образцовый коллектив «Берегиня», педагог Олонцева Ольга Михайловна;
категория «Современный костюм»
Дипломант II степени – образцовый коллектив «Берегиня», педагог Олонцева Ольга Михайловна.

опубликовано 05.04.21

Благополучия, крепкого здоровья, внутренней опоры, личностного роста, гармонии в семье, заботы и поддержки близких, солнца в душе и безграничного добра!

опубликовано 05.04.21

ВДОХНОВЕНИЯ И БЕЗУСТАННОГО БИЕНИЯ СЕРДЦА В РИТМЕ СЧАСТЬЯ!

опубликовано 03.04.21

опубликовано 02.04.21


архив   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ... 30
Обновление: 2020-10-05
НАШИ КОНТАКТЫ
Творческий центр «Визит»
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)
8-960-209-5528

Старший методист Творческого Центра "Визит"
НИКОНОРОВА Лариса Владимировна

173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)
(8162)-65-02-76
Секретарь Максимова Ольга Вячеславовна
zav@gimnazium.ru
Директор
ЖМУРКО Александр Владимирович
8-960-209-55-05
Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
8-960-209-55-19
Студия «МИФ»
(8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)