АВТОРИЗАЦИЯ
Пользователь
Пароль
 
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

I полугодие:
C 11.09.2023 по 30.12.2023
II полугодие:
C 09.01.2024 по 30.05.2024



КАНИКУЛЫ:
Зимние:
C 31.12.2023 по 07.01.2024
Летние:
01.06.2024 по 09.09.2024


 

ВАКАНСИИ

Приглашаем на работу педагогов дополнительного образования

Номинация «Вдохновение»
возрастная категория 10-13 лет
I место – Копылова Дарья
возрастная категория 14-17 лет
II место – Лысенко Александра
III место – Лотуга Софья
III место – Заваруева Дарья

Номинация «Роспись по дереву и бересте»
Специальный диплом – Юлия Васильевна Полуянова

Cq2ohadBQyg

опубликовано 16.07.24

Информация по направлениям обучения размещена в обсуждениях группы:
��ШКОЛА ИСКУССТВ (бюджетное обучение)
��ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ РАННЕГО ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (платное обучение).
Обновление информации, включая расписание занятий, направления обучения 2024-2025 учебного года, будет до 15 августа.

опубликовано 20.06.24

группа 03-01 (первый год обучения)
Кочеткова Ксения, Баранова Валерия
педагог Серафима Сергеевна Нирозник

опубликовано 20.06.24

Лауреат I степени – Исакова Доминика, Николаева Виктория, Ефимов Кирилл, Лойко София, Голубева Мария
Лауреат II степени – Андриенко Елизавета, Дементьева Ариадна
Лауреат III степени – Малина Лилия
Дипломант I степени – Тарасова Елизавета, Жильчикова Екатерина
Руководитель – Корнева Диана Владиславовна

Лауреат II степени - Апарышева Маргарита, Баранова Валерия, Рыбаков Сергей
Лауреат III степени - Григорьева Дарина, Орлова Наталия, Тетерина Диана
Руководитель – Довженко Дарина Геннадьевна
NmDSVeWFi_M GFlY-uZysjs
опубликовано 13.06.24

От души желаем всегда видеть этот мир прекрасным и удивительным и с каждым днём открывать свою жизнь на странице вдохновения и счастья!JA-Oek2d5N4

 

опубликовано 11.06.24

Лауреат 2 степени - номер "Часы"
педагог Наталья Владимировна Случанко
Дипломант 1 степени - номер "Улетай"
педагог Анастасия Владимировна Ежова

e65TcJ5-Y8A

опубликовано 11.06.24

Победитель Фестиваля:
Номинация «Художественный текстиль»
Антипова Александра
Педагог Юлия Викторовна Труханова

Номинация «Роспись»
Легостаева Софья
Педагог Юлия Васильевна Полуянова

Призёр Фестиваля:
Номинация «Традиционная кукла»
Степанова Дарина
Педагог Ольга Михайловна Олонцева

Номинация «Роспись»
Лотуга Софья
Гнездилова Элла
Педагог Юлия Васильевна Полуянова

Z3tflV1nwcs

NhEXYTgm5Hk

опубликовано 06.06.24

Поздравляем Кушелкову Киру, учащуюся студии «Дизайн» Лауреат I степени в номинации «Цифровая живопись»
(педагог Диана Владиславовна Корнева).
В конкурсе приняли участие 512 учащихся общеобразовательных школ, учреждений высшего, среднего профессионального и дополнительного образования, а также 152 наставника из 113 учебных заведений России. Всего было представлено более 640 работ в различных творческих номинациях.
 Qd8smtFrmMA



опубликовано 28.05.24

32zM3iXbbgw

опубликовано 25.05.24

vzl3xbvNCiA

опубликовано 23.05.24

18 мая Ансамбль танца "Своя школа" принял участие в III Международном хореографическом конкурсе "Взмах".
Конкурс проходил при поддержке СПбБПОУ "Академия танца Бориса Эйфмана". Более 70 танцевальных номеров участников, коллективов из Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Плесецка, Екатеринбурга.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ УЧАЩИХСЯ!
"Птенцы" - Лауреат 3 степени
"Школьные подружки" - Лауреат 3 степени
"Снегурочка" - Дипломант 1 степени
"Русский танец" - Дипломант 1 степени
"Сладости" - Дипломант 2 степени.

В рамках фестиваля учащиеся Школы танца посетили мастер-классы:
1. По классическому танцу мастер-класс Николая Семёнова (г. Санкт-Петербург) – преподаватель Академии танца Бориса Эйфмана, педагог в Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой.
2. По современному танцу мастер-класс Светланы Бажиной (г. Санкт-Петербург) – хореограф, педагог по современной хореографии, педагог Академии танца Бориса Эйфмана, лауреат международных конкурсов, танцовщица компании современного танца Inner под руководством Константина Кейхеля и Константина Чистякова.
3. По народному танцу мастер-класс Дмитрия Татарниковова (г. Москва) – преподаватель высшей квалификационной категории отделения «Народный танец» ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств», балетмейстер, репетитор ансамбля народного танца МГКИ, автор многочисленных хореографических миниатюр, номеров, шоу.

gBK175gYqDs

опубликовано 22.05.24

GoXG6WcIjFw

опубликовано 22.05.24

16 мая состоялось награждение победителей PR акции "конкурса детского рисунка" от компании "ТНС энерго". Учащиеся школы изобразительного искусства предоставили свои работы на тему "Герой ТНС" и "Энергия наших сердец". Представители компании поблагодарили ребят и преподавателей за проделанную работу и вручили памятные подарки.
ПОБЕДИТЕЛИ - Наумова Валерия, Фоменко Алиса, Рачкова Валерия (педагог Корнева Диана Владиславовна)
ПОБЕДИТЕЛИ - Каменская Яна, Игнатьев Степан (педагог Довженко Дарина Геннадьевна)

Wn_gWhcWZpw

опубликовано 22.05.24

номер "Бегунок" - премия "Ника"
номер "Дымковская игрушка" - премия "Ника"
номер "Воротца" - Лауреат I степени
номер "Девичий хоровод" - Лауреат I степени педагог Ермолаева Тамара Сергеевна

номер "Рок-н-ролл" - Лауреат II степени
номер "Сказочный лес" - Лауреат II степени педагог Случанко Наталья Владимировна

номер "Подружки" - Лауреат II степени
номер "Снегурочка" - Лауреат II степени
номер "Русский танец" - Лауреат II степени
номер "Улетай" - Лауреат II степени
педагог Ежова Анастасия Владимировна

6sz2aIx16e8

опубликовано 17.05.24

Дипломы лауреата I степени:
Заваруева Дарья
Лотуга Софья
Гнездилова Элла
Петрова Анастасия
Дементьева Елизавета
Окладникова Виктория
Шутова Алиса
Лысенко Александра
Кузнецова Ксения
Васильева Полина
Тульскова Милана

ebPOY8MK94I

Фотоотчёт

опубликовано 17.05.24


архив   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ... 52
Обновление: 2022-12-12
НАШИ КОНТАКТЫ
Творческий центр «Визит»
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)
8-960-209-5528

Заместитель директора по дополнительному образованию

Руководитель Творческого Центра "Визит"

НИКОНОРОВА Лариса Владимировна


173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)

Секретарь Кудрявцева Наталья Владимировна
zav@gimnazium.ru
Директор Паршонкова Дарина Александровна

Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
8-960-209-55-19
Студия «МИФ»
(8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)