АВТОРИЗАЦИЯ
Пользователь
Пароль
 
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

I полугодие:
C 06.09.2021 по 30.12.2021
II полугодие:
C 11.01.2022 по 30.05.2022



КАНИКУЛЫ:
Зимние:
C 31.12.2021 по 10.01.2022
Летние:
01.06.2022 по 05.09.2022


 

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ В АЛЬБОМЕ

Фотоотчет

опубликовано 28.05.21

21 мая в залах музея художественной культуры Новгородской земли начала работу выставка областной арт-олимпиады «Весна», организованная молодежной секцией Новгородского регионального отделения ВТОО «Союз художников России».
Выставка проводится в рамках реализации приоритетного регионального проекта «Творческая молодежь». В экспозиции представлены живописные и графические работы, авторские объекты, инсталляции, керамика, гобелен, вышивка.
Сидорова Дарина Геннадьевна заняла 1 место в номинации "графический натюрморт"! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Творчество молодых художников можно посмотреть до 20 июня.

опубликовано 28.05.21

Поздравляем наших победителей!
Игнатенко Полина – 1 место «Лучшее идейное содержание»
Иванова Анастасия - 1 место «Лучшее композиционное решение»
педагог - Корнева Д.В.;
Жмурко Ева – 1 место «Лучшее оригинальное решение»
педагог - Стукова М.Г.;
Кушнарѐв Егор – 2 место «Лучшая иллюстрация»
педагог - Коросова Ю.М.

 

опубликовано 25.05.21

номинация «Вокальный ансамбль»:
младшая возрастная группа
Дипломант I степени – образцовый коллектив «Театр песни» (121 группа), педагог – Авенирова Елена Николаевна;
старшая возрастная группа
Лауреат I степени – образцовый коллектив «Театр песни» (821 группа), педагог – Авенирова Елена Николаевна;
Лауреат II степени – образцовый коллектив «Театр песни» (621 группа), педагог – Быкасова Любовь Александровна;
Дипломант II степени – образцовый коллектив «Театр песни» (721 группа), педагог – Авенирова Елена Николаевна;

номинация «Эстрадный вокал»:
младшая возрастная группа
Лауреат II степени – Семенов Игорь, педагог – Быкасова Любовь Александровна;
средняя возрастная группа
Лауреат II степени – Берестецкая Стефания, педагог – Быкасова Любовь Александровна;
Лауреат II степени – Ефремова Валерия, педагог –Авенирова Елена Николаевна.

 

опубликовано 24.05.21

опубликовано 24.05.21

Здоровья, финансового благополучия, успеха, прекрасного настроения и пусть вас всегда окружают позитивные, добрые и близкие по духу люди!

опубликовано 17.05.21

Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из добра, радостей и самых прекрасных событий! Пусть каждый новый день дарит отличное настроение и вдохновляет на успехи во всех делах!

опубликовано 15.05.21

С 5 по 11 мая ребята отделения росписи по дереву вместе со своим педагогом Юлией Васильевной Полуяновой приняли участие в Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества "Восточная сказка", который проходил в Казани. Поздравляем победителей!
Номинация "Выставка прикладного искусства":
Лауреат I степени и специальный приз за высокий уровень исполнительского мастерства - Мурзова Марина и Шестакова Полина.
Лауреат I степени - Андросова Яна, Дорошихина Ирина, Конышева Ирина, Маркова Анна, Якунина Алиса;
Лауреат II степени - Гринцевич Елизавета;
Номинация "Изобразительное творчество":
Лауреат I степени - Семёнова Карина;
Лауреат II степени - Митюшина Виктория;
Юлия Васильевна Полуянова награждена специальным призом как лучший руководитель.

Фотоотчет

 

опубликовано 15.05.21

номинация "ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО"
ГРАН-ПРИ
Алексеева Елизавета
Мельникова Элина
Куприянова Софья
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Гаврилова Милолика
Тужилина Мария
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Шевчик София
Коротаев Тимофей
Молоканова Елизавета
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - Тихонова Анастасия

номинация "ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО"
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - Федорова Софья
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Шурыкина Анна
Куприянова Вероника
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Кожевникова Мария
Минина Виктория
Рыбакова Ульяна
номинация "ТЕАТР МОДЫ"
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - Образцовая студия «Берегиня»

Фотоотчет

 

опубликовано 14.05.21

опубликовано 29.04.21

 

опубликовано 27.04.21

можно приобрести с 28 апреля
по адресу Зелинского, 30, каб.207
с 10.00 до 18.00, перерыв с 14.00 до 15.00

опубликовано 23.04.21

Здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия, пусть все мечты исполняются и жизнь будет полной ярких и запоминающихся событий!

опубликовано 21.04.21

21 апреля в клубе состоится Мастер-класс от мастера традиционной росписи г. Новгорода, члена международного Союза педагогов-художников, дипломанта международных конкурсов по ДПИ Полуяновой Юлии Васильевны "ПРЯЛОЧНЫЕ РОСПИСИ НОВГОРОДСКОЙ ГУБЕРНИИ".
Начало мастер-класса в 18.00.

Фотоотчет

опубликовано 21.04.21

НОМИНАЦИЯ «СТАНКОВАЯ КОМПОЗИЦИЯ»:
ГРАН-ПРИ – Александрова Виктория
Лауреат I степени – Исаева София;
Лауреат II степени – Ясыченко Александра;
Лауреат III степени– Алексеева Полина, Доброхотова София , педагог Сидорова Дарина Геннадьевна;
Лауреат I степени Захаревич Ульяна, педагог Коросова Юлия Михайловна;
Лауреат II степени Филиппова Полина, педагог Стефурак Диана Ивановна;
Лауреат II степени – Фролова Юлия, Васильева Полина, Мунтян Виктория, Королева Алисия;
Лауреат III степени – Васильева Полина, Ефимова Алёна, Чжу Ксения – педагог Корнева Диана Владиславовна.

НОМИНАЦИЯ «ДЕКОРАТИВНО – ПРИКЛАДНАЯ КОМПОЗИЦИЯ»:
Лауреат I степени – Жабицкая Оксана;
Лауреат III степени – Скирдинская Алина, педагог Корнева Диана Владиславовна
Помимо конкурсного дня, у ребят и педагогов была насыщенная экскурсионная программа – побывали на обзорной экскурсии по Казани; в бывшей столице Волжской Булгарии городе Болгар. Посетили знаменитую мечеть Кул Шариф в Казанском кремле, прогулялись по знаменитой улице Баумана, которую называют Казанским Арбатом. Побывали в музее Чак-чака и познакомились с татарским гостеприимством. Ну и, конечно, отведали чак-чак, татарскую пастилу и другие национальные блюда. На обратном пути ребята с педагогами посетили ВДНХ в Москве.

 Фотоотчет

опубликовано 17.04.21


архив   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ... 32
Обновление: 2020-10-05
НАШИ КОНТАКТЫ
Творческий центр «Визит»
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)
8-960-209-5528

Старший методист Творческого Центра "Визит"
НИКОНОРОВА Лариса Владимировна

173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)
(8162)-65-02-76
Секретарь Максимова Ольга Вячеславовна
zav@gimnazium.ru
Директор
ЖМУРКО Александр Владимирович
8-960-209-55-05
Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
8-960-209-55-19
Студия «МИФ»
(8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)