АВТОРИЗАЦИЯ
Пользователь
Пароль
 
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

I полугодие:
C 10.09.2018по 30.12.2018
II полугодие:
C 09.01.2019по 31.05.2019



КАНИКУЛЫ:
Зимние:
C 01.01.2019по 08.01.2019
Летние:
01.06.2019по 09.09.2019


 

Занятия самых юных танцоров, певцов и художников уже начались...

 

опубликовано 04.09.18

ПОТОРОПИТЕСЬ!!! У нас заканчивается приём детей в учебные группы на новый учебный год! Уже идут родительские собрания, и с понедельника 3 сентября начинаются занятия у самых маленьких, а с 10 сентября ждём всех остальных «визитовцев»!

     
     

 

опубликовано 31.08.18

C 23 по 26 августа в образовательном центре «Корабелы Прионежья» проходил III Всероссийский детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций». Фестиваль собрал на Вологодчине участников из 35 регионов России. Наши ребята представляли на конкурсе Новгородскую область и получили почётные награды!

От всей души поздравляем учащихся отделения росписи по дереву – Анну Маркову, Полину Шестакову и их педагога Юлию Васильевну Полуянову, награждённых Дипломами II степени!

Фотоотчет

опубликовано 30.08.18

опубликовано 24.08.18

опубликовано 24.08.18

ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА ДЕМЕНТЬЕВА - педагог по вокалу, руководитель образцового коллектива "ТЕАТР ПЕСНИ", руководитель вокальной студии "КАМЕРТОН" (подготовительное отделение - дети от 3 до 7 лет);☝

МИЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА КУЗНЕЦОВА - педагог по вокалу, руководитель образцового коллектива "ТЕАТР ПЕСНИ";
АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВНА ОГАРКОВА - хореограф образцового коллектива "ТЕАТР ПЕСНИ";
ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ЖЕЛНИНА - педагог по сольфеджио и музыкальной литературе;
ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА ВАНДАЛОВИЧ - педагог по хореографии в группах 121, 221, 321, педагог подготовительного отделения- группа "БОЖЬЯ КОРОВКА";
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВАЛГОНЕН - педагог по хореографии в группах 421, 521, 522, 621, 721;
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА ЮРИОНАС-ЮРГАНС - педагог по сценической речи.

 

опубликовано 21.08.18

 

ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА
ОТДЕЛЕНИЕ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА
ОТДЕЛЕНИЕ РОСПИСИ ПО ДЕРЕВУ

 

ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА ОЛОНЦЕВА - педагог отделения декоративно-прикладного искусства, РУКОВОДИТЕЛЬ СТУДИИ "БЕРЕГИНЯ";
ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА ПОЛУЯНОВА - педагог отделения росписи по дереву, педагог подготовительного отделения - ИЗО-СТУДИЯ "ПАЛИТРА", руководитель ИЗО-СТУДИИ "ПЕРСПЕКТИВА" (подготовка к поступлению в СУЗы и ВУЗы);
ДАРИНА ГЕННАДЬЕВНА СИДОРОВА - педагог отделений кафедры по рисунку, композиции, истории искусств;
ДИАНА ВЛАДИСЛАВОВНА КОРНЕВА - педагог отделения изобразительного искусства, педагог отделений кафедры по рисунку, живописи;
МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА СТУКОВА - педагог отделения изобразительного искусства, педагог отделений кафедры по рисунку, живописи, руководитель ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ "ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК" (рукоделие, лоскутное шитьё);
☝ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА ТРУХАНОВА - педагог кафедры изобразительного искусства и народного творчества, педагог подготовительного отделения - ИЗО-СТУДИЯ "ЦВЕТНЫЕ ЛАДОШКИ";
ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА КРИВЕНКО - педагог кафедры, руководитель ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ "МИР ГЛИНЯНОЙ ИГРУШКИ" (лепка из глины), выпускница художественного отделения Новгородского областного колледжа искусств им. Рахманинова по специальности ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО И НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ, ХУДОЖНИК-МАСТЕР ПО КЕРАМИКЕ.

 

 

 

опубликовано 21.08.18

НАДЕЖДА ИГОРЕВНА ЧАМОВА - педагог по НАРОДНОМУ танцу всех учебных групп, КЛАССИЧЕСКОМУ танцу в группе 511, педагог подготовительного отделения (дети от 3 до 7 лет);
АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВНА ОГАРКОВА - педагог по КЛАССИЧЕСКОМУ танцу в группах 411 и 611, педагог подготовительного отделения (группа "ЕГОЗА");
ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА ПЕГАНОВА - педагог по КЛАССИЧЕСКОМУ танцу в группах 111 и 211. Екатерина Сергеевна педагог-хореограф, призёр (2 место) областного конкурса среди педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям-2017" в номинации "ДЕБЮТ", победитель конкурса по решению детского жюри;
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВАЛГОНЕН - педагог по эстрадному и современному танцу всех учебных групп;
АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА КОВАЛЁВА - концертмейстер (классический танец);
ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА ШМИГЕЛЬСКАЯ - концертмейстер (народный танец).

 

 

 

опубликовано 21.08.18

«И в десять лет, и в семь, и в пять
Все дети любят рисовать.
И каждый смело нарисует
Всё, что его интересует.
Всё вызывает интерес:
Далёкий космос, ближний лес,
Цветы, машины, сказки, пляски...
Всё нарисуем!
Были б краски,
Да лист бумаги на столе,
Да мир в семье и на Земле!»

 

1 июня открылась выставка «Капельки» - это выставка творческих работ самых маленьких художников Творческого Центра «Визит». Выставка будет работать до 30 июня 2018 года. Всех желающих ждём в выставочном зале Библиотечного Центра для детей и юношества «Читай-город» по адресу: ул.Кочетова, дом 37, корпус 1.

Фотоотчет

опубликовано 09.06.18

1 июня состоялось торжественное награждение победителей Областного фестиваля детского и юношеского творчества «Новгородские дарования».

Поздравляем учащихся Творческого Центра «Визит», достойно представивших наш город на областном этапе фестиваля!

 

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»:

Диплом 1 степени – Анна Храмова (педагог Юлия Васильевна Полуянова)

Диплом 1 степени – Марина Судакова (педагог Ольга Михайловна Олонцева)

Диплом 1 степени – Мария Тужилина (педагог Ольга Михайловна Олонцева)

Диплом 2 степени – Владислав Шурыкин (педагог Ольга Михайловна Олонцева)

Диплом 2 степени – Марина Мурзова (педагог Юлия Васильевна Полуянова)

Диплом 2 степени – Эллина Красильникова (педагог Юлия Викторовна Труханова)

 

Номинация «Вокальное искусство»:

Диплом 1 степени – Детский образцовый ансамбль «Театр песни»-средняя группа (педагог Екатерина Васильевна Дементьева)

Диплом 2 степени – Детский образцовый ансамбль «Театр песни»-старшая группа (педагог Екатерина Васильевна Дементьева)

Диплом 2 степени – Детский образцовый ансамбль «Театр песни»-средняя группа (педагог Милена Александровна Кузнецова)

Диплом 2 степени – Детский образцовый ансамбль «Театр песни»-старшая группа (педагог Милена Александровна Кузнецова)

Диплом 3 степени – Диана Нечепуренко (педагог Милена Александровна Кузнецова)

Фототчет

опубликовано 04.06.18

С 28 мая по 1 июня на кафедре изобразительного искусства и народного творчества впервые проходила профориентация учащихся первой (подготовительной) ступени с целью их дальнейшего самоопределения в выборе направленности обучения.

Ребята посетили мастер-классы педагогов разных отделений: декоративно-прикладного искусства (педагог Ольга Михайловна Олонцева), изобразительного искусства (педагог Диана Владиславовна Корнева), отделения росписи по дереву (педагог Юлия Васильевна Полуянова).

Все выпускники первой ступени пришли к самостоятельному и осознанному выбору направления дальнейшего обучения, а это значит, что творческое вдохновение, фантазия и интерес к своему делу, будут с ними на протяжении всего обучения в Творческом Центре «Визит».

Фотоотчет

опубликовано 04.06.18

опубликовано 01.06.18

25 мая 2018 года в музейно - выставочном центре Новгородского областного Дома народного творчества открылась областная выставка - конкурс «Деревянное узорочье». На ней представлены работы мастеров декоративно-прикладного творчества Новгородской области: резьба и роспись по дереву, щепная птица, лесная скульптура, обработка капа, плетение из бересты, лозы, корня, лыка.

В выставке-конкурсе принимают участие наши талантливые учащиеся отделения росписи по дереву и их замечательный педагог Юлия Васильевна Полуянова.

Подведение итогов состоится в октябре 2018 года.

Пожелаем нашим ребятам удачи в выставке-конкурсе!

Фотоотчет

опубликовано 29.05.18

С 1 по 30 июня 2018 года в выставочном зале Библиотечного Центра для детей и юношества «Читай-город» начинает свою работу выставка «Капельки», на которой будет представлено творчество самых юных учащихся отделения изобразительного искусства.

Свои работы юные художники выполняли под руководством педагогов школы искусств Творческого Центра «Визит» - Трухановой Юлии Викторовны, Полуяновой Юлии Васильевны.

Приглашаем всех на открытие выставки 1 июня в 16.00 по адресу: Библиотечный Центр для детей и юношества «Читай-город», ул.Кочетова, дом 37, корпус 1., выставочный зал.

 

опубликовано 28.05.18

опубликовано 28.05.18


архив   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ... 16
Обновление: Thu May 24 12:50:11 MSK 2018
НАШИ КОНТАКТЫ
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)

Творческий центр «Визит»
8-960-209-5528

Старший методист Творческого Центра "Визит"
НИКОНОРОВА Лариса Владимировна
 

173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)
(8162)-65-02-76
Секретарь
ЛАНЦОВА Юлия Сергеевна

Директор
ЖМУРКО Александр Владимирович
8-960-209-55-05
Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
8-960-209-55-19
Студия «МИФ»
(8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)