АВТОРИЗАЦИЯ
Пользователь
Пароль
 
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

I полугодие:
C 10.09.2018по 30.12.2018
II полугодие:
C 09.01.2019по 31.05.2019



КАНИКУЛЫ:
Зимние:
C 01.01.2019по 08.01.2019
Летние:
01.06.2019по 09.09.2019


 

опубликовано 24.08.18

опубликовано 24.08.18

ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА ДЕМЕНТЬЕВА - педагог по вокалу, руководитель образцового коллектива "ТЕАТР ПЕСНИ", руководитель вокальной студии "КАМЕРТОН" (подготовительное отделение - дети от 3 до 7 лет);☝

МИЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА КУЗНЕЦОВА - педагог по вокалу, руководитель образцового коллектива "ТЕАТР ПЕСНИ";
АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВНА ОГАРКОВА - хореограф образцового коллектива "ТЕАТР ПЕСНИ";
ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ЖЕЛНИНА - педагог по сольфеджио и музыкальной литературе;
ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА ВАНДАЛОВИЧ - педагог по хореографии в группах 121, 221, 321, педагог подготовительного отделения- группа "БОЖЬЯ КОРОВКА";
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВАЛГОНЕН - педагог по хореографии в группах 421, 521, 522, 621, 721;
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА ЮРИОНАС-ЮРГАНС - педагог по сценической речи.

 

опубликовано 21.08.18

 

ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА
ОТДЕЛЕНИЕ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА
ОТДЕЛЕНИЕ РОСПИСИ ПО ДЕРЕВУ

 

ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА ОЛОНЦЕВА - педагог отделения декоративно-прикладного искусства, РУКОВОДИТЕЛЬ СТУДИИ "БЕРЕГИНЯ";
ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА ПОЛУЯНОВА - педагог отделения росписи по дереву, педагог подготовительного отделения - ИЗО-СТУДИЯ "ПАЛИТРА", руководитель ИЗО-СТУДИИ "ПЕРСПЕКТИВА" (подготовка к поступлению в СУЗы и ВУЗы);
ДАРИНА ГЕННАДЬЕВНА СИДОРОВА - педагог отделений кафедры по рисунку, композиции, истории искусств;
ДИАНА ВЛАДИСЛАВОВНА КОРНЕВА - педагог отделения изобразительного искусства, педагог отделений кафедры по рисунку, живописи;
МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА СТУКОВА - педагог отделения изобразительного искусства, педагог отделений кафедры по рисунку, живописи, руководитель ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ "ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК" (рукоделие, лоскутное шитьё);
☝ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА ТРУХАНОВА - педагог кафедры изобразительного искусства и народного творчества, педагог подготовительного отделения - ИЗО-СТУДИЯ "ЦВЕТНЫЕ ЛАДОШКИ";
ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА КРИВЕНКО - педагог кафедры, руководитель ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ "МИР ГЛИНЯНОЙ ИГРУШКИ" (лепка из глины), выпускница художественного отделения Новгородского областного колледжа искусств им. Рахманинова по специальности ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО И НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ, ХУДОЖНИК-МАСТЕР ПО КЕРАМИКЕ.

 

 

 

опубликовано 21.08.18

НАДЕЖДА ИГОРЕВНА ЧАМОВА - педагог по НАРОДНОМУ танцу всех учебных групп, КЛАССИЧЕСКОМУ танцу в группе 511, педагог подготовительного отделения (дети от 3 до 7 лет);
АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВНА ОГАРКОВА - педагог по КЛАССИЧЕСКОМУ танцу в группах 411 и 611, педагог подготовительного отделения (группа "ЕГОЗА");
ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА ПЕГАНОВА - педагог по КЛАССИЧЕСКОМУ танцу в группах 111 и 211. Екатерина Сергеевна педагог-хореограф, призёр (2 место) областного конкурса среди педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям-2017" в номинации "ДЕБЮТ", победитель конкурса по решению детского жюри;
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВАЛГОНЕН - педагог по эстрадному и современному танцу всех учебных групп;
АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА КОВАЛЁВА - концертмейстер (классический танец);
ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА ШМИГЕЛЬСКАЯ - концертмейстер (народный танец).

 

 

 

опубликовано 21.08.18

«И в десять лет, и в семь, и в пять
Все дети любят рисовать.
И каждый смело нарисует
Всё, что его интересует.
Всё вызывает интерес:
Далёкий космос, ближний лес,
Цветы, машины, сказки, пляски...
Всё нарисуем!
Были б краски,
Да лист бумаги на столе,
Да мир в семье и на Земле!»

 

1 июня открылась выставка «Капельки» - это выставка творческих работ самых маленьких художников Творческого Центра «Визит». Выставка будет работать до 30 июня 2018 года. Всех желающих ждём в выставочном зале Библиотечного Центра для детей и юношества «Читай-город» по адресу: ул.Кочетова, дом 37, корпус 1.

Фотоотчет

опубликовано 09.06.18

1 июня состоялось торжественное награждение победителей Областного фестиваля детского и юношеского творчества «Новгородские дарования».

Поздравляем учащихся Творческого Центра «Визит», достойно представивших наш город на областном этапе фестиваля!

 

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»:

Диплом 1 степени – Анна Храмова (педагог Юлия Васильевна Полуянова)

Диплом 1 степени – Марина Судакова (педагог Ольга Михайловна Олонцева)

Диплом 1 степени – Мария Тужилина (педагог Ольга Михайловна Олонцева)

Диплом 2 степени – Владислав Шурыкин (педагог Ольга Михайловна Олонцева)

Диплом 2 степени – Марина Мурзова (педагог Юлия Васильевна Полуянова)

Диплом 2 степени – Эллина Красильникова (педагог Юлия Викторовна Труханова)

 

Номинация «Вокальное искусство»:

Диплом 1 степени – Детский образцовый ансамбль «Театр песни»-средняя группа (педагог Екатерина Васильевна Дементьева)

Диплом 2 степени – Детский образцовый ансамбль «Театр песни»-старшая группа (педагог Екатерина Васильевна Дементьева)

Диплом 2 степени – Детский образцовый ансамбль «Театр песни»-средняя группа (педагог Милена Александровна Кузнецова)

Диплом 2 степени – Детский образцовый ансамбль «Театр песни»-старшая группа (педагог Милена Александровна Кузнецова)

Диплом 3 степени – Диана Нечепуренко (педагог Милена Александровна Кузнецова)

Фототчет

опубликовано 04.06.18

С 28 мая по 1 июня на кафедре изобразительного искусства и народного творчества впервые проходила профориентация учащихся первой (подготовительной) ступени с целью их дальнейшего самоопределения в выборе направленности обучения.

Ребята посетили мастер-классы педагогов разных отделений: декоративно-прикладного искусства (педагог Ольга Михайловна Олонцева), изобразительного искусства (педагог Диана Владиславовна Корнева), отделения росписи по дереву (педагог Юлия Васильевна Полуянова).

Все выпускники первой ступени пришли к самостоятельному и осознанному выбору направления дальнейшего обучения, а это значит, что творческое вдохновение, фантазия и интерес к своему делу, будут с ними на протяжении всего обучения в Творческом Центре «Визит».

Фотоотчет

опубликовано 04.06.18

опубликовано 01.06.18

25 мая 2018 года в музейно - выставочном центре Новгородского областного Дома народного творчества открылась областная выставка - конкурс «Деревянное узорочье». На ней представлены работы мастеров декоративно-прикладного творчества Новгородской области: резьба и роспись по дереву, щепная птица, лесная скульптура, обработка капа, плетение из бересты, лозы, корня, лыка.

В выставке-конкурсе принимают участие наши талантливые учащиеся отделения росписи по дереву и их замечательный педагог Юлия Васильевна Полуянова.

Подведение итогов состоится в октябре 2018 года.

Пожелаем нашим ребятам удачи в выставке-конкурсе!

Фотоотчет

опубликовано 29.05.18

С 1 по 30 июня 2018 года в выставочном зале Библиотечного Центра для детей и юношества «Читай-город» начинает свою работу выставка «Капельки», на которой будет представлено творчество самых юных учащихся отделения изобразительного искусства.

Свои работы юные художники выполняли под руководством педагогов школы искусств Творческого Центра «Визит» - Трухановой Юлии Викторовны, Полуяновой Юлии Васильевны.

Приглашаем всех на открытие выставки 1 июня в 16.00 по адресу: Библиотечный Центр для детей и юношества «Читай-город», ул.Кочетова, дом 37, корпус 1., выставочный зал.

 

опубликовано 28.05.18

опубликовано 28.05.18

ДЕТИ - вы фантастические! Такой самоотдачей, трудолюбием, ответственностью и верностью общему делу ни каждый взрослый может похвастаться, а в вас всё это есть, причём, вперемешку с неиссякаемой энергией, лучезарным позитивом и бешеным зарядом оптимизма! Вы абсолютно все, без исключения, ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ МЮЗИКЛА "ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ"!
ПЕДАГОГИ - вам огромная благодарность за "творческое сумасшествие", креативность, безграничное терпение и профессионализм!
ХУДОЖНИКИ ПО КОСТЮМАМ - ваши "золотые руки", фантазия и творческая изобретательность сделали общую картину представления яркой и запоминающейся!
ХУДОЖНИКИ ПО ДЕКОРАЦИЯМ - теперь вы знаете, что можете ВСЁ!
РОДИТЕЛИ - вы наш самый благодарный зритель, ваши дети ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ, чтобы доказать, что они у вас САМЫЕ ЛУЧШИЕ и они это сделали, мы признательны вам за то, что однажды вы привели своего ребёнка в ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВИЗИТ".

 

опубликовано 24.05.18

18 мая учащиеся кафедры изобразительного искусства и народного творчества совместно с педагогами приняли участие в праздничном костюмированном шествии «Большое Ганзейское путешествие», которое открыло международную Ганзейскую неделю. В этот день мы как будто вернулись примерно на семь веков назад, и встретились на Новгородском торгу. Очень приятно и трогательно было присоединиться к практически всему Союзу ганзейских городов. Рядом с нами шли представители Риги, Любека, Брюгге. Ведь дружба между ганзейскими городами – это залог мира и процветания!

Фотоотчет

опубликовано 24.05.18

19 мая (суббота) Гимназия №3 (Зелинского,42), каб 205 
14.00 ВОЛШЕБНИКИ, ПРОСТО НАДО МЕЧТАТЬ, ПУТЬ НАВЕРХ
15.00 ПРОГОН ВСЕГО МЮЗИКЛА (в костюмах!!!) 
Продажа билетов на мюзикл (для тех, кто не успел с 14.00 до 17.00) 
_______________________________________________________________ 
21 мая (понедельник) Театр драмы (Великая, 14), служебный вход 
14.00-15.00 ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ + ПЕДАГОГИ ИЗОиНТ
15.00-18.00 РЕПЕТИЦИЯ ВСЕГО МЮЗИКЛА (в костюмах!!!) 
18.00-19.00 ВОЛШЕБНИКИ, ФИНАЛ (в костюмах!!!) 
19.00-20.00 ПУТЬ НАВЕРХ, ПРОСТО НАДО МЕЧТАТЬ (в костюмах!!!) 
_______________________________________________________________ 
22 мая (вторник) Театр драмы (Великая, 14), служебный вход 
16.00-17.00 ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ + ПЕДАГОГИ ИЗОиНТ
17.00-17.30 ФИНАЛ
17.30-18.00 РЕПЕТИЦИЯ ВЫХОДА ВЫПУСКНИКОВ, ПЕДАГОГОВ И НАГРАЖДАЕМЫХ ДЕТЕЙ НА СЦЕНУ + АССИСТЕНТЫ
19.00-20.30 ПРЕМЬЕРА МЮЗИКЛА

опубликовано 19.05.18


архив   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ... 17
Обновление: Thu May 24 12:50:11 MSK 2018
НАШИ КОНТАКТЫ
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)

Творческий центр «Визит»
8-960-209-5528

Старший методист Творческого Центра "Визит"
НИКОНОРОВА Лариса Владимировна
 

173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)
(8162)-65-02-76
Секретарь
ЛАНЦОВА Юлия Сергеевна

Директор
ЖМУРКО Александр Владимирович
8-960-209-55-05
Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
8-960-209-55-19
Студия «МИФ»
(8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)