АВТОРИЗАЦИЯ
Пользователь
Пароль
 
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

I полугодие:
C 06.09.2021 по 30.12.2021
II полугодие:
C 11.01.2022 по 30.05.2022



КАНИКУЛЫ:
Зимние:
C 31.12.2021 по 10.01.2022
Летние:
01.06.2022 по 05.09.2022


 

форма для девочек: чёрный гимнастический купальник, белые носочки, чётные балетки
форма для мальчиков: гимнастическая футболка, лосины, чёрные носочки, балетки
длинные волосы девочки убирают в пучок, если волосы не слишком длинные, то хвостик

На первое занятие можно надеть майку или футболку, вниз шорты или лосины, вместо балеток для первого занятия можно и в носочках.

Списочный состав групп можно уточнить по телефону 89116110669
Занятия проходят по адресу - Зелинского, 42

опубликовано 28.08.20

Для первого занятия нам необходимо:
 Сделать ритмические карточки (формат 10*15) - каждую по 5 шт.
 Приобрести дудочку казу
 Принести бумажные носовые платки (для дыхательной гимнастики)
педагог ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА ДЕМЕНТЬЕВА - 89210270343

Списочный состав групп можно уточнить у педагога
Занятия проходят по адресу - Зелинского, 30

 

опубликовано 28.08.20

группа КИСТОЧКА 1 - пластилин, цветной картон, клеёнка
группа КИСТОЧКА 2 - бумага для пастели А3 (цветная), карандаш, ластик, масляная пастель Pentel 12 цв. и более, клеёнка
группы АКВАРЕЛЬ - ватман А3, карандаш, ластик, гуашь 12 цв. "Луч" классика, кисти щетина плоская или синтетика плоская №8,10,12, баночка непроливайка, палитра, тряпочка (вытирать кисти), клеёнка примерно 70х70 см.
педагог ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА ТРУХАНОВА - 89517230663

группы ПАЛИТРА -бумага формат А3, карандаши простые, ластик, 3 чёрные гелевые ручки, клеёнка на парту 60х80 см.
группа ПЕРСПЕКТИВА - бумага формат А3, набор простых карандашей фирмы KOH-I-NOOR, ластик KOH-I-NOOR, кнопки канцелярские
педагог ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА ПОЛУЯНОВА - 89539025199


Списочный состав групп можно уточнить у педагогов по телефонам
Занятия проходят по адресу - Зелинского, 30

опубликовано 28.08.20

В местном Музее краеведения откроется персональная выставка члена Новгородского отделения ВТОО «Союз художников России» Сидоровой Дарины «То, что вдохновляет!». Выставка организована Государственным музеем художественной культуры Новгородской земли по программе «Живая традиция».

Фотоотчет

подробнее

опубликовано 25.08.20

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАЛЕРИЮ ЕФРЕМОВУ С ПОБЕДОЙ В ОБЛАСТНОМ МОЛОДЁЖНОМ ФЕСТИВАЛЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ "РОССИЯ" (педагог Екатерина Васильевна Дементьева).

 

опубликовано 24.08.20

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДИЮ "КРАСНАЯ ЛОШАДЬ" (руководитель Юлия Васильевна Полуянова) с ПОБЕДОЙ в XI Международном конкурсе по декоративно-прикладному искусству "Нескучная перспектива"!
ГРАН-ПРИ конкурса - ПОЛИНА ШЕСТАКОВА
Диплом I степени (возрастная группа 11-12 лет) - ЕВГЕНИЯ УЛЬЯНОВА
Диплом I степени (возрастная группа 13-15 лет) - АННА МАРКОВА, МАРИНА МУРЗОВА

опубликовано 24.08.20

ШКОЛА ИСКУССТВ (бюджет) - с 24 по 27 августа приём документов на обучение в электронном виде на адрес электронной почты ronnyriddle20@yandex.ru (заявление, согласие на обработку персональных данных)
С информацией об отделениях школы искусств можно ознакомиться на официальном сайте Гимназии №3 http://centr-vizit.ru/news/ в разделе «Главное меню». Расписание будет опубликовано с 20 августа.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ/ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ – с 17 по 21 августа приём документов на обучение в электронном виде на адрес электронной почты nlv@gimnazium.ru (заявление, согласие на обработку персональных данных)
Информацию о подготовительном отделении/платных группах, а также расписание занятий можно просмотреть в обсуждении группы «Организация образовательного процесса» или по ссылке https://vk.com/topic-154162806_39409129

Пожалуйста, будьте внимательны при отправлении электронных документов. Заявления, высланные раньше указанных сроков, при комплектовании учебных групп учитываться не будут.

Все интересующие вас вопросы вы можете задать в обсуждении группы «ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА» или по телефону 89116110669 (Ватсап, Вайбер).

Заявление (образец).docx

16 КБ
опубликовано 19.08.20

Ура! Каникулы! Поздравляем всех детей, родителей и педагогов с окончанием учебного года! И пусть в этом году мы не смогли провести наш отчётный концерт под светом софитов, со студийным звучанием и профессиональной съёмкой, но он будет, хоть и таким - снятым на камеры ваших телефонов, смонтированным с помощью мобильного приложения и большого пальца правой руки. От этого он станет только дороже, теплее и домашнее! Желаем всем здоровья, добра и солнечного настроения! До встречи в следующем учебном году.

 

опубликовано 15.08.20

В Вологодской области в Образовательном центре кадетской школе «Корабелы Прионежья» имени Героя России Ю.Л. Воробьева состоялся V Всероссийский детский фестиваль «Наследники традиций».
Всего участниками фестиваля стали две тысячи человек из 65 субъектов Российской Федерации.
Все работы участников были размещены на единой цифровой платформе, где их оценивало компетентное жюри, в составе известных деятелей искусства, культуры, образования и представителей общественности. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ, учащихся отделения росписи по дереву и отделения декоративно-прикладного искусства - ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФЕСТИВАЛЯ ОТ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ!- и, конечно, наших педагогов-мастеров ЮЛИЮ ВАСИЛЬЕВНУ ПОЛУЯНОВУ И ОЛЬГУ МИХАЙЛОВНУ ОЛОНЦЕВУ!!!
ДИПЛОМЫ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ
Мельникова Элина (номинация «Традиционная кукла», возрастная группа 10-13 лет);
Ульянова Евгения (номинация «Роспись», возрастная группа 10-13 лет);
Шестакова Полина (номинация «Роспись», возрастная группа 14-17 лет);
ДИПЛОМЫ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ
Маркова Анна, Мурзова Марина (номинация «Роспись», возрастная группа 14-17 лет).
Вы молодцы, мы вами очень гордимся!

опубликовано 10.08.20

Юлия Коросова

опубликовано 02.07.20

В Крестецком краеведческом музее с 4 июня работает онлайн выставка Дарины Геннадьевны Сидоровой "То, что вдохновляет". На выставке представлены натюрморты, пейзажи и портреты, выполненные в технике сухой пастели.

опубликовано 05.06.20

опубликовано 01.06.20

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»
возрастная категория от 7 до 10 лет:
3 место – Родионова Кристина, педагог Стукова Марина Геннадьевна;
средняя возрастная категория от 10 до 15 лет:
1 место – Мельникова Элина, педагог Олонцева Ольга Михайловна;
2 место – Ульянова Евгения, педагог Полуянова Юлия Васильевна;
старшая возрастная категория от 15 до 18 лет:
1 место – Мариношенко Светлана, педагог Олонцева Ольга Михайловна;
2 место – Шестакова Полина, педагог Полуянова Юлия Васильевна;
3 место – Тужилина Мария, педагог Олонцева Ольга Михайловна.

опубликовано 30.05.20

опубликовано 19.05.20

С 16 марта 2020 года в Валдайском Доме народного творчества работает выставка известной художницы - кукольницы Ольги Михайловны Олонцевой (г.Великий Новгород).

Фотоотчет

подробнее

опубликовано 18.05.20


архив   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ... 32
Обновление: 2020-10-05
НАШИ КОНТАКТЫ
Творческий центр «Визит»
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)
8-960-209-5528

Старший методист Творческого Центра "Визит"
НИКОНОРОВА Лариса Владимировна

173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)
(8162)-65-02-76
Секретарь Максимова Ольга Вячеславовна
zav@gimnazium.ru
Директор
ЖМУРКО Александр Владимирович
8-960-209-55-05
Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
8-960-209-55-19
Студия «МИФ»
(8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)