АВТОРИЗАЦИЯ
Пользователь
Пароль
 
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

I полугодие:
C 11.09.2023 по 30.12.2023
II полугодие:
C 09.01.2024 по 30.05.2024



КАНИКУЛЫ:
Зимние:
C 31.12.2023 по 07.01.2024
Летние:
01.06.2024 по 09.09.2024


 

ВАКАНСИИ

Приглашаем на работу педагогов дополнительного образования

номер "Бегунок" - премия "Ника"
номер "Дымковская игрушка" - премия "Ника"
номер "Воротца" - Лауреат I степени
номер "Девичий хоровод" - Лауреат I степени педагог Ермолаева Тамара Сергеевна

номер "Рок-н-ролл" - Лауреат II степени
номер "Сказочный лес" - Лауреат II степени педагог Случанко Наталья Владимировна

номер "Подружки" - Лауреат II степени
номер "Снегурочка" - Лауреат II степени
номер "Русский танец" - Лауреат II степени
номер "Улетай" - Лауреат II степени
педагог Ежова Анастасия Владимировна

6sz2aIx16e8

опубликовано 17.05.24

Дипломы лауреата I степени:
Заваруева Дарья
Лотуга Софья
Гнездилова Элла
Петрова Анастасия
Дементьева Елизавета
Окладникова Виктория
Шутова Алиса
Лысенко Александра
Кузнецова Ксения
Васильева Полина
Тульскова Милана

ebPOY8MK94I

Фотоотчёт

опубликовано 17.05.24

г.Санкт-Петербург, 07.05.2024г.
ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА
направление "Основы графического дизайна"
ШКОЛА РЕМЁСЕЛ
направление "Глина и художественная керамика"

mBSPD5nGMKEФотоальбом

опубликовано 08.05.24

Лауреат 1 степени
педагог Екатерина Васильевна Дементьева
17fjJS46v-Y

 4 мая, г.Великий Новгород

опубликовано 08.05.24

направление "ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО"
ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ - Михайлова Анна, Моисеева Анна, Карпова Дана, Куприянова Софья, Степанова Дарина, Фирстова Вера, Гаврилова Милолика, Данилова Дарина
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Ануфриева Виктория

направление "ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО"
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Полякова Екатерина
ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ - Шибанов Алексей, Ванькова Диана, Тихонова Анастасия

направление "ТЕАТР МОД"
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - образцовая студия "Берегиня"

педагог ОЛОНЦЕВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

kwlWkY3c-8Y

опубликовано 03.05.24

18 апреля в Липецке состоялось открытие выставки и торжественное награждение победителей II Открытой межрегиональной выставки-конкурса художественного творчества «Педагог – художник».
Для участия в выставке было представлено 228 работ из 26 образовательных учреждений из разных областей - Липецкой, Воронежской, Иркутской, Вологодской, Новгородской, Курской, Новосибирской, Белгородской, Волгоградской, Саратовской, а также Республики Крым - г.Симферополь.
Для участия в выставке членами выставкома было отобрано 83 произведения.

UNxSrxJPoXc

опубликовано 03.05.24

21 апреля ансамбль танца "Своя школа" принял участие Международном Фестивале-конкурсе «Международные дни искусств в России»:

номер "Бегунок" Лауреат I степени
педагог Ермолаева Тамара Сергеевна
номер "Дымковская игрушка" Лауреат II степени
педагог Ермолаева Тамара Сергеевна
номер "Воротца" Лауреат II степени
педагог Ермолаева Тамара Сергеевна
номер "Рок-н-ролл" Лауреат II степени

педагог Случанко Наталья Владимировна
номер "Сказочный лес" Лауреат III степени

педагог Случанко Наталья Владимировна
номер "Снегурочка" Лауреат III степени

педагог Ежова Анастасия Владимировна
номер "Русский танец" Лауреат III степени

педагог Ежова Анастасия Владимировна
номер "Улетай" Лауреат III степени
педагог Ежова Анастасия Владимировна

cejQtWht4Ng N7ZuylFX2PA
опубликовано 22.04.24

В подноминации «Художественный текстиль (ткачество, кружево, вышивка, лоскутное шитье, валяние)»:
1 возрастная группа (10 - 13 лет):
Лауреат I степени - Егорова Милена
 Лауреат II степени - Паршутина Ксения
 Дипломант I степени - Жданова Мария
Педагог - Юлия Викторовна Труханова

2 возрастная группа (14 – 17 лет):
 Лауреат II степени - Антипова Александра
 Дипломант I степени - Фёдорова Камилла
 Дипломант II степени - Шпенкова Елизавета
Педагог - Юлия Викторовна Труханова

Лауреат I степени - Михайлова Анна
Педагог - Ольга Михайловна Олонцева

В подноминации «Роспись (по дереву, по ткани, по бересте)»:
1 возрастная группа (10 - 13 лет):
Лауреат I степени – Лотуга Софья
 Лауреат III степени - Легостаева Софья
Педагог - Юлия Васильевна Полуянова
 Лауреат II степени - Данилова Дарина
Педагог - Ольга Михайловна Олонцева

2 возрастная группа (14 – 17 лет):
ГРАН-ПРИ – Лысенко Александра
Лауреат I степени – Генздилова Элла
Педагог – Полуянова Юлия Васильевна

В подноминации «Традиционная кукла»:
1 возрастная группа (10 - 13 лет):
 Лауреат I степени - Степанова Дарина
2 возрастная группа (14 – 17 лет):
 Лауреат I степени - Карпова Дана
Педагог- Олонцева Ольга Михайловна

В подноминации «Этнографический костюм»:
1 возрастная группа (10 - 13 лет):
 ГРАН-ПРИ - Образцовый коллектив «Берегиня»
Педагог - Олонцева Ольга Михайловна

YfpWP2haVGc

Фотоальбом

опубликовано 19.04.24

Новгородский областной Дом народного творчества приглашает 26 апреля в 16.00 на открытие персональной выставки Юлии Полуяновой «Росписи Новгородчины».
Юлия Васильевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель образцовой студии росписи по дереву «Красная лошадь» школы искусств Творческого Центра «Визит» Гимназия №3 Великого Новгорода.

GoXG6WcIjFw Dx2spEBEN2U

подробнее

опубликовано 18.04.24

В финале конкурса, который проходил в Москве, приняли участие более 200 вокальных номеров - победителей конкурса из разных регионов России.
ГРАН-ПРИ - Берестецкая Стефания
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - вокальный ансамбль «Театр песни»
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Васильев ПрохорЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Семёнов Игорь
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Землянова Софья
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Иванова Юлия
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Ли Матвей
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Поликарпова Варвара

Руководитель - Екатерина Васильевна Дементьева

R9huEQaDwXMФотоальбом

опубликовано 15.04.24

12 апреля в центре культуры и искусства "Диалог" (пространство Арт фойе) состоялось открытие молодёжной художественной выставки "Новые миры". В выставке принимает участие педагог Школы изобразительного искусства Творческого Центра «Визит» Корнева Диана Владиславовна.

7Ylg-pD7Zqs 5tiTaOnnHfE
опубликовано 13.04.24

Педагоги ШКОЛЫ РЕМЁСЕЛ ТВОРЧЕСКОГО ЦЕНТРА "ВИЗИТ" Ольга Михайловна Олонцева, Юлия Васильевна Полуянова, Юлия Викторовна Труханова принимают участие в V ОБЛАСТНОЙ ВЫСТАВКЕ ТРАДИЦИОННОГО НАРОДНОГО ИСКУССТВА "ПОСТИГАЯ ТРАДИЦИИ", которая работает в выставочном зале Новгородского областного Дома народного творчества до 3 мая 2024 года.

nJy5rKH-FPgФОТОАЛЬБОМ

опубликовано 10.04.24

ШКОЛА РЕМЁСЕЛ
ЛАУРЕАТ I степени - Голубева Полина, Вещунова Анастасия, Антипова Александра, Маслова Варвара, Федорова Камилла
ЛАУРЕАТ II степени - Шпенкова Елизавета, Жданова Мария
РУКОВОДИТЕЛЬ - Труханова Юлия Викторовна

ЛАУРЕАТ I степени - Суут Софья, Корытник Мария, Гуркова Александра
ЛАУРЕАТ II степени - Петрова Полина, Кириллов Алексей
РУКОВОДИТЕЛЬ - Леонтьева Валерия Андреевна

ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА
ЛАУРЕАТ I степени - Яблонскайте Валерия
ЛАУРЕАТ II степени- Куратова Марина, Иванова Анна,Балинова Ксения, Соловьева Анастасия, Фёдоров Артём
ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ "Студия изобразительного искусства":
ЛАУРЕАТ I степени - Румянцева Елизавета, Камушкина Екатерина
РУКОВОДИТЕЛЬ -Довженко Дарина Геннадьевн
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПЕДАГОГОВ!
ЛАУРЕАТ I степени -Труханова Юлия Викторовна, Леонтьева Валерия Андреевна, Довженко Дарина Геннадьевна
BJywHThbNbc g2f1Ghrmido

Vf4Y1cVpRyo

опубликовано 10.04.24

ГРАН-ПРИ - Образцовый ансамбль "Театр песни" (средний состав)
ГРАН-ПРИ - Берестецкая Стефания (соло)
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Землянова Софья (соло)
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Васильев Прохор (соло)
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Ли Матвей (соло)
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Иванова Юлия (соло)
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Поликарпова Варвара (соло)
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Семёнов Игорь (соло)
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Образцовый ансамбль "Театр песни" (старший состав)
руководитель Дементьева Екатерина Васильевна

bz6cvyI0-PM VKxfmrR1Xps
vi_r6dq3bNo 7FN1X25vS6E

 

опубликовано 08.04.24

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ "ТЕАТР ПЕСНИ" (младший состав) с ВЫСОКОЙ НАГРАДОЙ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ МУЗЫКАЛЬНО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА "ОТКРЫТЫЕ СТРАНИЦЫ"!
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Руководитель Ефремова Валерия Дмитриевна
pAZuiB6OL9g T4SkM2goOYA
опубликовано 08.04.24


архив   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ... 51
Обновление: 2022-12-12
НАШИ КОНТАКТЫ
Творческий центр «Визит»
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)
8-960-209-5528

Заместитель директора по дополнительному образованию

Руководитель Творческого Центра "Визит"

НИКОНОРОВА Лариса Владимировна


173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)

Секретарь Кудрявцева Наталья Владимировна
zav@gimnazium.ru
Директор Паршонкова Дарина Александровна

Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
8-960-209-55-19
Студия «МИФ»
(8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)