АВТОРИЗАЦИЯ
Пользователь
Пароль
 
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

I полугодие:
C 11.09.2023 по 30.12.2023
II полугодие:
C 09.01.2024 по 30.05.2024



КАНИКУЛЫ:
Зимние:
C 31.12.2023 по 07.01.2024
Летние:
01.06.2024 по 09.09.2024


 

ВАКАНСИИ

Приглашаем на работу педагогов дополнительного образования

опубликовано 15.05.23

ЛАУРЕАТ I степени - Гнездилова Элла, Лотуга Софья, Лысенко Александра, Резенова Софья, Окладникова Виктория, Яковлева Александра, Петрова Анастасия

ЛАУРЕАТ II степени - Маркова Анна, Павлова Алина, Соколова Мария, Мурзова Марина

ПЕДАГОГ ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА ПОЛУЯНОВА

ZpYamADELdE

Фотоальбом

опубликовано 15.05.23

номинация "Декоративно-прикладное искусство"
ЛАУРЕАТ I степени
Жданова Ксения, Гаврилова Милолика, Шурыкина Анна, Куприянова Вероника, Михайлова Анна, Степанова Дарина
ЛАУРЕАТ II степени
Кожевникова Мария
Рыбакова Ульяна

номинация "Изобразительное искусство"
ЛАУРЕАТ I степени
Тихонова Анастасия
ЛАУРЕАТ II степени
Михайлова Анна, Степанова Дарина, Рыбакова Ульяна

номинация "Театр мод"
ЛАУРЕАТ II степени
Кожевникова Мария, Рыбакова Ульяна, Шурыкина Анна, Михайлова Анна
Специальный приз "За сохранение наследия русского костюма"

ПЕДАГОГ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА ОЛОНЦЕВА

 

TnCPLmkUhYU DU9dB6QYxUs

 bxJwUVYmyxU

опубликовано 12.05.23

Друзья, как говорил Бертхольд Брехт: «Искусство требует знаний»
Напоминаем, что с 19.06 по 03.07 в РЦ «Онфим» будут проходить профильные смены по образовательным программам:
«Века связующая нить»
«Академический рисунок и основы сухой пастели»
«Основы художественной вышивки»
«Станковая живопись»
Продолжительность профильной смены 15 дней.
Вас ждут ежедневные интенсивы по выбранной программе, а также увлекательные занятия в клубах РЦ "Онфим, посещение музеев, кинотеатров, арт-объектов, встречи с интересными людьми.
 Обучение по программе, пребывание и питание участников профильной смены осуществляется за счёт бюджетных средств РЦ "Онфим"
Записаться на программы
➡ https://центронфим.рф/

YdT14xczwCM

опубликовано 06.05.23

Школа изобразительного искусства (средняя возрастная категория 11-14 лет)
МАЛКИНА МАРИЯ
педагог Дарина Геннадьевна Довженко
ЗАХАРЕВИЧ УЛЬЯНА
педагог Диана Владиславовна Корнева

eO3PSmiPhtE ySGFdMv6BjM

Подготовительная группа «Палитра» (младшая возрастная категория 6-10 лет)
СОЛОВЬЁВА АНАСТАСИЯ
педагог Юлия Васильевна Полуянова

В конкурсе приняли участие 31414 работ, из них 300 стали полуфиналистами
cjWJkxost7M

опубликовано 25.04.23

Подведены итоги V Всероссийского конкурса компьютерной графики «Художественный образ в цифровом пространстве».
Поздравляем КИРУ КУШЕЛКОВУ, учащуюся студии «Дизайн» (педагог Диана Владиславовна Корнева), занявшую II место в номинации «Цифровая живопись» с работой «Суженый-ряженый, явись!»
В конкурсе приняли участие более 400 учащихся общеобразовательных школ, учреждений высшего, среднего профессионального и дополнительного образования (творческих объединений, студий графического дизайна, компьютерной графики и 3D-моделирования и технопарков), а также 114 наставников из 88 учебных заведений, представляющих 40 субъектов Российской Федерации. Всего было представлено более 500 работ в различных творческих номинациях.

OSAtBAGiHvA fKL6n__Amg8
опубликовано 24.04.23

Новгородская областная филармония им. А.С. Аренского.
Концерт государственного академического хореографического ансамбля «Берёзка» имени Н.С. Надеждино

опубликовано 22.04.23

Исполнения желаний, удачи и успеха во всех делах, ярких и позитивных эмоций! Пусть каждый день жизни будет наполнен радостью, улыбками и счастьем!

WPKDYm2VsXY

опубликовано 21.04.23

15 апреля в Великом Новгороде проходил МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС "МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДНИ ИСКУССТВ В РОССИИ".

ПОЗДРАВЛЯЕМ АНСАМБЛЬ ТАНЦА "СВОЯ ШКОЛА", ПОКАЗАВШИЙ ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОДГОТОВКИ И ЯРКО ПРЕДСТАВИВШИЙ СВОИ НОМЕРА!!!

Лауреат II степени - "Бабки-Ëжки"
Лауреат II степени - "Дымковская игрушка"
Лауреат II степени - хоровод "Зелёный луг"
Лауреат II степени - "Шома бас"
педагог Тамара Сергеевна Ермолаева

Лауреат II степени - "Рок-н-ролл"
Лауреат III степени - "Сказочный лес"
педагог Наталья Владимировна Случанко

Лауреат III степени - "Воротца"
педагог Тамара Сергеевна Ермолаева

Лауреат III степени - "Полька"
Лауреат III степени - "Половецкие пляски"
Лауреат III степени - "Снегурочка"
педагог Анастасия Владимировна Ежова

Фотоальбом

t8bJWntZJxA-min

опубликовано 17.04.23

Желаем быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и оставаться всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

 

опубликовано 14.04.23

11 апреля в Великом Новгороде состоялся Межрегиональный вокальный конкурс-фестиваль «Янтарная нота объединяет города» Калининград-Псков-Великий Новгород-Архангельск 2022-2023.
ШКОЛА ВОКАЛА Творческого Центра "Визит" приняла участие в конкурсе большим и дружным составом.

Диплом I степени - Васильева Кристина
Диплом I степени - Гимазеева Диана
Диплом I степени - Образцовый коллектив "Театр песни" (средняя группа)
педагог Екатерина Васильевна Дементьева
Диплом I степени - Образцовый коллектив "Театр песни" (старшая группа)
педагог Галина Сергеевна Козлова
Диплом III степени - Образцовый коллектив "Театр песни" (младшая группа)
педагог Екатерина Васильевна Дементьева

grXQfA1gfs0-min
Победители конкурса приглашены для участия в следующем этапе, который пройдёт в Калининграде с 26 по 28 мая. Участие победителей в номинации "Сольный вокал" полностью оплачивается за счёт организаторов конкурса.

Фотоальбом

опубликовано 12.04.23

q-Tt1fKHnzsБилеты можно приобрести с 20 апреля
в Творческом Центре "Визит" по адресу: Зелинского, 30 кабинет 211.
Стоимость билета 500 рублей.
+79116110669

опубликовано 10.04.23

Лауреат I степени – Скирдинская Алина, Николаева Виктория, Исакова Доминика, Мунтян Виктория
педагог Корнева Диана Владиславовна
Лауреат I степени - Иванова Варвара, Доброхотова София, Дементьева Елизавета, Алексеева Полина, Лукашевич Милана
педагог Довженко Дарина Геннадьевна
Лауреат II степени – Воронова Мирослава, Захарова Полина
педагог Корнева Диана Владиславовна
Лауреат II степени – Александрова Виктория
Лауреат III степени- Ясыченко Александра
педагог Довженко Дарина Геннадьевна
Дипломант I степени - Рачкова Валерия, Фоменко Алиса
Дипломант II степени - Ермолаева Ульяна
педагог Корнева Диана Владиславовна
Дипломант II степени - Широкова Екатерина
педагог Довженко Дарина Геннадьевна

POhRGo27zik-min
X2WSx2JBRn4-min

Фестиваль проходил в Ярославле с 28 марта по 1 апреля. Ребята достойно представили на конкурсе город Великий Новгород, побывали на обзорных экскурсиях по городам Ярославль и Ростов Великий и посетили Ярославский художественный музей.

 

опубликовано 05.04.23

m26W8DMaSiM

опубликовано 05.04.23

опубликовано 31.03.23


архив   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ... 50
Обновление: 2022-12-12
НАШИ КОНТАКТЫ
Творческий центр «Визит»
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)
8-960-209-5528

Заместитель директора по дополнительному образованию

Руководитель Творческого Центра "Визит"

НИКОНОРОВА Лариса Владимировна


173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)

Секретарь Кудрявцева Наталья Владимировна
zav@gimnazium.ru
Директор Паршонкова Дарина Александровна

Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
8-960-209-55-19
Студия «МИФ»
(8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)