АВТОРИЗАЦИЯ
Пользователь
Пароль
 
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

I полугодие:
C 11.09.2023 по 30.12.2023
II полугодие:
C 09.01.2024 по 30.05.2024



КАНИКУЛЫ:
Зимние:
C 31.12.2023 по 07.01.2024
Летние:
01.06.2024 по 09.09.2024


 

ВАКАНСИИ

Приглашаем на работу педагогов дополнительного образования

ГРАН-ПРИ - «Сказочный лес»
педагог Наталья Владимировна Случанко
Лауреат I степени - «Дымковская игрушка»
педагог Тамара Сергеевна Ермолаева
Лауреат II степени - «Снегурочка»
педагог Анастасия Владимировна Ежова
Vn_N4xECqRY
опубликовано 24.05.23

В подноминации «Роспись (по дереву, по ткани, по бересте)»:
1 возрастная группа (10 - 13 лет):
ГРАН-ПРИ – Гнездилова Элла,
Лауреат I степени – Лотуга Софья

2 возрастная группа (14 – 17 лет):
Лауреат I степени – Маркова Анна
Лауреат III степени – Лысенко Александра

Педагог – Полуянова Юлия Васильевна

w-3QkNsA3L4
ejoO2eR6m_w

 

опубликовано 24.05.23

    i_rWYtvW_KA

опубликовано 23.05.23

город Тверь, 14 мая 2023 года

Лауреат I степени - хоровод "Зелёный луг"
педагог Ермолаева Тамара Сергеевна
Лауреат II степени - номер "Улетай"
педагог Ежова Анастасия Владимировна
Лауреат III степени - номер "Полька"
педагог Ежова Анастасия Владимировна
Лауреат III степени - номер "Рок-н-ролл"
педагог Случанко Наталья Владимировна

Фотоальбом

axlZAmoL1OU

опубликовано 17.05.23

Учащиеся Творческого Центра "Визит" приняли участие в детском конкурсе рисунков на тему «Энергосбережение», организованном компанией "ТНС энерго Великий Новгород".
Жюри, состоящее из представителей компании "ТНС энерго Великий Новгород" и членов Новгородского союза художников, отобрало для участия в итоговой выставке 10 конкурсных работ. Все участники конкурса получили дипломы, а также ценные памятные подарки.

Фоменко Алиса - 1 место
Рачкова Валерия - 2 место
Кушнарёв Егор, Воронова Мирослава - диплом участника
педагог Корнева Диана Владиславовна

Новикова Алла - 3 место
Игнатьев Степан, Александрова Виктория - диплом участника
педагог Довженко Дарина Геннадьевна

Мухина Елизавета - 3 место
педагог Ломовская Мария Алексеевна

Петрова-Логвинова Мария - 1 место
Кониваленко Екатерина - 3 место
педагог Стукова Марина Геннадьевна

Музакка Виктория, Жданова Мария - диплом участника
педагог Борадыня Диана Ивановна

Фотоальбом

 93TTXxfbwgs

опубликовано 17.05.23

опубликовано 15.05.23

ЛАУРЕАТ I степени - Гнездилова Элла, Лотуга Софья, Лысенко Александра, Резенова Софья, Окладникова Виктория, Яковлева Александра, Петрова Анастасия

ЛАУРЕАТ II степени - Маркова Анна, Павлова Алина, Соколова Мария, Мурзова Марина

ПЕДАГОГ ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА ПОЛУЯНОВА

ZpYamADELdE

Фотоальбом

опубликовано 15.05.23

номинация "Декоративно-прикладное искусство"
ЛАУРЕАТ I степени
Жданова Ксения, Гаврилова Милолика, Шурыкина Анна, Куприянова Вероника, Михайлова Анна, Степанова Дарина
ЛАУРЕАТ II степени
Кожевникова Мария
Рыбакова Ульяна

номинация "Изобразительное искусство"
ЛАУРЕАТ I степени
Тихонова Анастасия
ЛАУРЕАТ II степени
Михайлова Анна, Степанова Дарина, Рыбакова Ульяна

номинация "Театр мод"
ЛАУРЕАТ II степени
Кожевникова Мария, Рыбакова Ульяна, Шурыкина Анна, Михайлова Анна
Специальный приз "За сохранение наследия русского костюма"

ПЕДАГОГ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА ОЛОНЦЕВА

 

TnCPLmkUhYU DU9dB6QYxUs

 bxJwUVYmyxU

опубликовано 12.05.23

Друзья, как говорил Бертхольд Брехт: «Искусство требует знаний»
Напоминаем, что с 19.06 по 03.07 в РЦ «Онфим» будут проходить профильные смены по образовательным программам:
«Века связующая нить»
«Академический рисунок и основы сухой пастели»
«Основы художественной вышивки»
«Станковая живопись»
Продолжительность профильной смены 15 дней.
Вас ждут ежедневные интенсивы по выбранной программе, а также увлекательные занятия в клубах РЦ "Онфим, посещение музеев, кинотеатров, арт-объектов, встречи с интересными людьми.
 Обучение по программе, пребывание и питание участников профильной смены осуществляется за счёт бюджетных средств РЦ "Онфим"
Записаться на программы
➡ https://центронфим.рф/

YdT14xczwCM

опубликовано 06.05.23

Школа изобразительного искусства (средняя возрастная категория 11-14 лет)
МАЛКИНА МАРИЯ
педагог Дарина Геннадьевна Довженко
ЗАХАРЕВИЧ УЛЬЯНА
педагог Диана Владиславовна Корнева

eO3PSmiPhtE ySGFdMv6BjM

Подготовительная группа «Палитра» (младшая возрастная категория 6-10 лет)
СОЛОВЬЁВА АНАСТАСИЯ
педагог Юлия Васильевна Полуянова

В конкурсе приняли участие 31414 работ, из них 300 стали полуфиналистами
cjWJkxost7M

опубликовано 25.04.23

Подведены итоги V Всероссийского конкурса компьютерной графики «Художественный образ в цифровом пространстве».
Поздравляем КИРУ КУШЕЛКОВУ, учащуюся студии «Дизайн» (педагог Диана Владиславовна Корнева), занявшую II место в номинации «Цифровая живопись» с работой «Суженый-ряженый, явись!»
В конкурсе приняли участие более 400 учащихся общеобразовательных школ, учреждений высшего, среднего профессионального и дополнительного образования (творческих объединений, студий графического дизайна, компьютерной графики и 3D-моделирования и технопарков), а также 114 наставников из 88 учебных заведений, представляющих 40 субъектов Российской Федерации. Всего было представлено более 500 работ в различных творческих номинациях.

OSAtBAGiHvA fKL6n__Amg8
опубликовано 24.04.23

Новгородская областная филармония им. А.С. Аренского.
Концерт государственного академического хореографического ансамбля «Берёзка» имени Н.С. Надеждино

опубликовано 22.04.23

Исполнения желаний, удачи и успеха во всех делах, ярких и позитивных эмоций! Пусть каждый день жизни будет наполнен радостью, улыбками и счастьем!

WPKDYm2VsXY

опубликовано 21.04.23

15 апреля в Великом Новгороде проходил МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС "МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДНИ ИСКУССТВ В РОССИИ".

ПОЗДРАВЛЯЕМ АНСАМБЛЬ ТАНЦА "СВОЯ ШКОЛА", ПОКАЗАВШИЙ ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОДГОТОВКИ И ЯРКО ПРЕДСТАВИВШИЙ СВОИ НОМЕРА!!!

Лауреат II степени - "Бабки-Ëжки"
Лауреат II степени - "Дымковская игрушка"
Лауреат II степени - хоровод "Зелёный луг"
Лауреат II степени - "Шома бас"
педагог Тамара Сергеевна Ермолаева

Лауреат II степени - "Рок-н-ролл"
Лауреат III степени - "Сказочный лес"
педагог Наталья Владимировна Случанко

Лауреат III степени - "Воротца"
педагог Тамара Сергеевна Ермолаева

Лауреат III степени - "Полька"
Лауреат III степени - "Половецкие пляски"
Лауреат III степени - "Снегурочка"
педагог Анастасия Владимировна Ежова

Фотоальбом

t8bJWntZJxA-min

опубликовано 17.04.23

Желаем быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и оставаться всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

 

опубликовано 14.04.23


архив   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ... 52
Обновление: 2022-12-12
НАШИ КОНТАКТЫ
Творческий центр «Визит»
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)
8-960-209-5528

Заместитель директора по дополнительному образованию

Руководитель Творческого Центра "Визит"

НИКОНОРОВА Лариса Владимировна


173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)

Секретарь Кудрявцева Наталья Владимировна
zav@gimnazium.ru
Директор Паршонкова Дарина Александровна

Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
8-960-209-55-19
Студия «МИФ»
(8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)