АВТОРИЗАЦИЯ
Пользователь
Пароль
 
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

I полугодие:
C 05.09.2022 по 30.12.2022
II полугодие:
C 09.01.2023 по 30.05.2023



КАНИКУЛЫ:
Зимние:
C 31.12.2022 по 08.01.2023
Летние:
01.06.2023 по 11.09.2023


 

ВАКАНСИИ

Ольга
Михайловна
Олонцева

Педагог высшей квалификационной категории

Педагог дополнительного образования по декоративной композиции, декоративно-прикладному творчеству, основам народной культуры

Педагог отделения творческого самоопределения

Руководитель студии "БЕРЕГИНЯ"

Член NIADA (независимая интернациональная ассоциация кукольников)




Юлия
Васильевна
Полуянова

Педагог высшей квалификационной категории

Член "Международного союза педагогов-художников"

Педагог дополнительного образования по декоративной композиции, росписи по дереву

Педагог отделения творческого самоопределения

Руководитель студии росписи по дереву "КРАСНАЯ ЛОШАДЬ"

Педагог подготовительного отделения (группы: "Переспектива", "Палитра")




Валерия
Андреевна
Леонтьева

Методист школы искусств

Педагог дополнительного образования по живописи

Член молодёжной секции Новгородского отделения ВТОО «Союза художников России»

Режим работы

Понедельник-пятница

10.00 - 18.00

 

кабинет 211

 





Диана
Владиславовна
Корнева

Педагог высшей квалификационной категории

Педагог дополнительного образования по рисунку, живописи и станковой композиции

Педагог отделения графического дизайна

Педагог отделения творческого самоопределения

Член молодёжной секции Новгородского отделения ВТОО «Союза художников России»

Руководитель студии "ДИЗАЙН"




Юлия
Викторовна
Труханова

Педагог высшей квалификационной категории

Член "Международного союза педагогов-художников"

Педагог отделения творческого самоопределения

Педагог отделения художественной вышивки

Педагог дополнительного образования по декоративной композиции, художественной вышивке

Педагог подготовительного отделения (группы: "Кисточка", "Акварель")




Дарина
Геннадьевна
Довженко

Педагог высшей квалификационной категории

Педагог дополнительного образования по рисунку, истории изобразительного искусства и станковой композиции

Педагог отделения творческого самоопределения

Руководитель "Студии изобразительного искусства"

Член ВТОО «Союз художников России», Член правления Новгородского регионального отделения "Союз художников России"




Софья
Александровна
Кукушкина

Педагог дополнительного образования по художественной керамике

Педагог отделения творческого самоопределения

Педагог подготовительного отделения (группы:"Глинка", "Я сам!")




Галина
Ивановна
Карачёва

Педагог высшей квалификационной категории

Педагог дополнительного образования по рисунку




Марина
Геннадьевна
Стукова

Педагог высшей квалификационной категории

Педагог отделения творческого самоопределения

Педагог дополнительного образования по рисунку и живописи

Педагог подготовительного отделения (группы: "Волшебный сундучок")




Диана
Ивановна
Борадыня

Педагог дополнительного образования по живописи, рисунку и основам народной культуры

Педагог отделения творческого самоопределения

Член молодёжной секции Новгородского отделения ВТОО «Союза художников России»




Все персональные данные сотрудников (включая фото) размещены с их письменного согласия

Обновление: 2016-12-01
НАШИ КОНТАКТЫ
Творческий центр «Визит»
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)
8-960-209-5528

Старший методист Творческого Центра "Визит"
НИКОНОРОВА Лариса Владимировна

173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)
(8162)-65-02-76
Секретарь Максимова Ольга Вячеславовна
zav@gimnazium.ru
Директор
ЖМУРКО Александр Владимирович
8-960-209-55-05
Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
8-960-209-55-19
Студия «МИФ»
(8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)