АВТОРИЗАЦИЯ
Пользователь
Пароль
 
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

I полугодие:
C 11.09.2023 по 30.12.2023
II полугодие:
C 09.01.2024 по 30.05.2024



КАНИКУЛЫ:
Зимние:
C 31.12.2023 по 07.01.2024
Летние:
01.06.2024 по 09.09.2024


 

ВАКАНСИИ

Приглашаем на работу педагогов дополнительного образования

В местном Музее краеведения откроется персональная выставка члена Новгородского отделения ВТОО «Союз художников России» Сидоровой Дарины «То, что вдохновляет!». Выставка организована Государственным музеем художественной культуры Новгородской земли по программе «Живая традиция».

Фотоотчет

подробнее

опубликовано 25.08.20

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАЛЕРИЮ ЕФРЕМОВУ С ПОБЕДОЙ В ОБЛАСТНОМ МОЛОДЁЖНОМ ФЕСТИВАЛЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ "РОССИЯ" (педагог Екатерина Васильевна Дементьева).

 

опубликовано 24.08.20

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДИЮ "КРАСНАЯ ЛОШАДЬ" (руководитель Юлия Васильевна Полуянова) с ПОБЕДОЙ в XI Международном конкурсе по декоративно-прикладному искусству "Нескучная перспектива"!
ГРАН-ПРИ конкурса - ПОЛИНА ШЕСТАКОВА
Диплом I степени (возрастная группа 11-12 лет) - ЕВГЕНИЯ УЛЬЯНОВА
Диплом I степени (возрастная группа 13-15 лет) - АННА МАРКОВА, МАРИНА МУРЗОВА

опубликовано 24.08.20

ШКОЛА ИСКУССТВ (бюджет) - с 24 по 27 августа приём документов на обучение в электронном виде на адрес электронной почты ronnyriddle20@yandex.ru (заявление, согласие на обработку персональных данных)
С информацией об отделениях школы искусств можно ознакомиться на официальном сайте Гимназии №3 http://centr-vizit.ru/news/ в разделе «Главное меню». Расписание будет опубликовано с 20 августа.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ/ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ – с 17 по 21 августа приём документов на обучение в электронном виде на адрес электронной почты nlv@gimnazium.ru (заявление, согласие на обработку персональных данных)
Информацию о подготовительном отделении/платных группах, а также расписание занятий можно просмотреть в обсуждении группы «Организация образовательного процесса» или по ссылке https://vk.com/topic-154162806_39409129

Пожалуйста, будьте внимательны при отправлении электронных документов. Заявления, высланные раньше указанных сроков, при комплектовании учебных групп учитываться не будут.

Все интересующие вас вопросы вы можете задать в обсуждении группы «ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА» или по телефону 89116110669 (Ватсап, Вайбер).

Заявление (образец).docx

16 КБ
опубликовано 19.08.20

В Вологодской области в Образовательном центре кадетской школе «Корабелы Прионежья» имени Героя России Ю.Л. Воробьева состоялся V Всероссийский детский фестиваль «Наследники традиций».
Всего участниками фестиваля стали две тысячи человек из 65 субъектов Российской Федерации.
Все работы участников были размещены на единой цифровой платформе, где их оценивало компетентное жюри, в составе известных деятелей искусства, культуры, образования и представителей общественности. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ, учащихся отделения росписи по дереву и отделения декоративно-прикладного искусства - ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФЕСТИВАЛЯ ОТ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ!- и, конечно, наших педагогов-мастеров ЮЛИЮ ВАСИЛЬЕВНУ ПОЛУЯНОВУ И ОЛЬГУ МИХАЙЛОВНУ ОЛОНЦЕВУ!!!
ДИПЛОМЫ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ
Мельникова Элина (номинация «Традиционная кукла», возрастная группа 10-13 лет);
Ульянова Евгения (номинация «Роспись», возрастная группа 10-13 лет);
Шестакова Полина (номинация «Роспись», возрастная группа 14-17 лет);
ДИПЛОМЫ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ
Маркова Анна, Мурзова Марина (номинация «Роспись», возрастная группа 14-17 лет).
Вы молодцы, мы вами очень гордимся!

опубликовано 10.08.20

Юлия Коросова

опубликовано 02.07.20

В Крестецком краеведческом музее с 4 июня работает онлайн выставка Дарины Геннадьевны Сидоровой "То, что вдохновляет". На выставке представлены натюрморты, пейзажи и портреты, выполненные в технике сухой пастели.

опубликовано 05.06.20

опубликовано 01.06.20

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»
возрастная категория от 7 до 10 лет:
3 место – Родионова Кристина, педагог Стукова Марина Геннадьевна;
средняя возрастная категория от 10 до 15 лет:
1 место – Мельникова Элина, педагог Олонцева Ольга Михайловна;
2 место – Ульянова Евгения, педагог Полуянова Юлия Васильевна;
старшая возрастная категория от 15 до 18 лет:
1 место – Мариношенко Светлана, педагог Олонцева Ольга Михайловна;
2 место – Шестакова Полина, педагог Полуянова Юлия Васильевна;
3 место – Тужилина Мария, педагог Олонцева Ольга Михайловна.

опубликовано 30.05.20

опубликовано 19.05.20

С 16 марта 2020 года в Валдайском Доме народного творчества работает выставка известной художницы - кукольницы Ольги Михайловны Олонцевой (г.Великий Новгород).

Фотоотчет

подробнее

опубликовано 18.05.20

Пусть окружающий мир будет полон добра и нежности, пусть каждый миг дарит вдохновение и стремление к прекрасному!

опубликовано 15.05.20

Педагоги-художники Творческого Центра "Визит" приняли участие в культурно-выставочном проекте, который проходил в формате выставки в группе Представительства Международного союза педагогов-художников Самарской области https://vk.com/club178653429 и в формате онлайн конкурса работ разнообразной тематической и стилевой направленности. На выставке были представлены 945 работ 246 участников из 47 регионов России и стран ближнего зарубежья.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПЕДАГОГОВ!!!
Коросова Юлия Михайловна, Полуянова Юлия Васильевна - дипломы Лауреатов I степени
Сидорова Дарина Геннадьевна - диплом Лауреата II степени
Корнева Диана Владиславовна, Стукова Марина Геннадьевна, Труханова Юлия Викторовна - сертификат участника выставки.

Поздравляем и желаем творческих успехов!

 

опубликовано 15.05.20

Наше поздравление от ребят кафедры изобразительного искусства и народного творчества и Игоря Семёнова, учащегося отделения эстрадного вокала.

опубликовано 11.05.20

опубликовано 06.05.20


архив   1 ... 20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  ... 49
Обновление: 2022-12-12
НАШИ КОНТАКТЫ
Творческий центр «Визит»
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)
8-960-209-5528

Заместитель директора по дополнительному образованию

Руководитель Творческого Центра "Визит"

НИКОНОРОВА Лариса Владимировна


173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)

Секретарь Кудрявцева Наталья Владимировна
zav@gimnazium.ru
Директор Паршонкова Дарина Александровна

Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
8-960-209-55-19
Студия «МИФ»
(8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)