I полугодие:
C 11.09.2023 по 30.12.2023
II полугодие:
C 09.01.2024 по 30.05.2024
КАНИКУЛЫ:
Зимние:
C 31.12.2023 по 07.01.2024
Летние:
C 01.06.2024 по 09.09.2024
Приглашаем на работу педагогов дополнительного образования
Номинация «Вдохновение»
возрастная категория 10-13 лет
I место – Копылова Дарья
возрастная категория 14-17 лет
II место – Лысенко Александра
III место – Лотуга Софья
III место – Заваруева Дарья
Номинация «Роспись по дереву и бересте»
Специальный диплом – Юлия Васильевна Полуянова
Информация по направлениям обучения размещена в обсуждениях группы:
ШКОЛА ИСКУССТВ (бюджетное обучение)
ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ РАННЕГО ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (платное обучение).
Обновление информации, включая расписание занятий, направления обучения 2024-2025 учебного года, будет до 15 августа.
группа 03-01 (первый год обучения)
Кочеткова Ксения, Баранова Валерия
педагог Серафима Сергеевна Нирозник
От души желаем всегда видеть этот мир прекрасным и удивительным и с каждым днём открывать свою жизнь на странице вдохновения и счастья!
Лауреат 2 степени - номер "Часы"
педагог Наталья Владимировна Случанко
Дипломант 1 степени - номер "Улетай"
педагог Анастасия Владимировна Ежова
Победитель Фестиваля:
Номинация «Художественный текстиль»
Антипова Александра
Педагог Юлия Викторовна Труханова
Номинация «Роспись»
Легостаева Софья
Педагог Юлия Васильевна Полуянова
Призёр Фестиваля:
Номинация «Традиционная кукла»
Степанова Дарина
Педагог Ольга Михайловна Олонцева
Номинация «Роспись»
Лотуга Софья
Гнездилова Элла
Педагог Юлия Васильевна Полуянова
18 мая Ансамбль танца "Своя школа" принял участие в III Международном хореографическом конкурсе "Взмах".
Конкурс проходил при поддержке СПбБПОУ "Академия танца Бориса Эйфмана". Более 70 танцевальных номеров участников, коллективов из Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Плесецка, Екатеринбурга.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ УЧАЩИХСЯ!
"Птенцы" - Лауреат 3 степени
"Школьные подружки" - Лауреат 3 степени
"Снегурочка" - Дипломант 1 степени
"Русский танец" - Дипломант 1 степени
"Сладости" - Дипломант 2 степени.
В рамках фестиваля учащиеся Школы танца посетили мастер-классы:
1. По классическому танцу мастер-класс Николая Семёнова (г. Санкт-Петербург) – преподаватель Академии танца Бориса Эйфмана, педагог в Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой.
2. По современному танцу мастер-класс Светланы Бажиной (г. Санкт-Петербург) – хореограф, педагог по современной хореографии, педагог Академии танца Бориса Эйфмана, лауреат международных конкурсов, танцовщица компании современного танца Inner под руководством Константина Кейхеля и Константина Чистякова.
3. По народному танцу мастер-класс Дмитрия Татарниковова (г. Москва) – преподаватель высшей квалификационной категории отделения «Народный танец» ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств», балетмейстер, репетитор ансамбля народного танца МГКИ, автор многочисленных хореографических миниатюр, номеров, шоу.
16 мая состоялось награждение победителей PR акции "конкурса детского рисунка" от компании "ТНС энерго". Учащиеся школы изобразительного искусства предоставили свои работы на тему "Герой ТНС" и "Энергия наших сердец". Представители компании поблагодарили ребят и преподавателей за проделанную работу и вручили памятные подарки.
ПОБЕДИТЕЛИ - Наумова Валерия, Фоменко Алиса, Рачкова Валерия (педагог Корнева Диана Владиславовна)
ПОБЕДИТЕЛИ - Каменская Яна, Игнатьев Степан (педагог Довженко Дарина Геннадьевна)
номер "Бегунок" - премия "Ника"
номер "Дымковская игрушка" - премия "Ника"
номер "Воротца" - Лауреат I степени
номер "Девичий хоровод" - Лауреат I степени педагог Ермолаева Тамара Сергеевна
номер "Рок-н-ролл" - Лауреат II степени
номер "Сказочный лес" - Лауреат II степени педагог Случанко Наталья Владимировна
номер "Подружки" - Лауреат II степени
номер "Снегурочка" - Лауреат II степени
номер "Русский танец" - Лауреат II степени
номер "Улетай" - Лауреат II степени
педагог Ежова Анастасия Владимировна
Дипломы лауреата I степени:
Заваруева Дарья
Лотуга Софья
Гнездилова Элла
Петрова Анастасия
Дементьева Елизавета
Окладникова Виктория
Шутова Алиса
Лысенко Александра
Кузнецова Ксения
Васильева Полина
Тульскова Милана
Группы платных образовательных услуг для детей с 3 до 18 лет и взрослых
* * * * *
Правила поведения учащихся Творческого Центра "Визит"
* * * * *
Концерт 25 лет Центру "ВИЗИТ"
* * * * *
Отчетный концерт центра "Визит". Мюзикл "Летучий корабль"
* * * * *
Отчетный концерт "ВСЕ КРАСКИ!"
* * * * *
Отчетный концерт "Мир для тебя!"
* * * * *
Отчётный концерт "Планета Визит"
* * * * *
Музыкальный спектакль "Играем сказку"
* * * * *
Заместитель директора по дополнительному образованию
Руководитель Творческого Центра "Визит"
НИКОНОРОВА Лариса Владимировна